Вторник, 16.04.2024, 10:58
forstudents
Главная | RSS
Меню сайта
Статистика
Главная » Доска объявлений » Работа за границей » Работа за границей для студентов России [ Добавить объявление ]

Работа на дому. Работа в Интернет.
30.05.2012, 11:05
Работа, как на дому, так и в офисе. График работы - свободный, это работа на дому, удаленная. Место вашего проживания (страна, город) значения не имеет.
Требования: наличие компьютера и интернета.
Оплата ежедневно, на счет в любом банке.
Навыки: Знание компьютера, знание интернет, умение работать с электронной почтой.
Обязанности: Консультации, предоставление информации.

Подробно об условиях можно узнать, связавшись со мной по любым контактам:
Skype: sergvit3
ICQ: 271077221
e-mail: goldline74@mail.ru
Просмотров: 2306 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Кунсулу
0
Можно поработать ,знать бы как

5 RE:
0
В переносном смысле "жрецы Мельпомены" - актеры. Национальный музей Равенны, Пинакотека Академии изящных искусств, Архиепископский музей. Ненаказанный сын - бесчестие отцу.
http://yafjna.pixub.com - История мужских трусов

4 Evotsritscoto
0
http://thinwithin.org/forums/member.php?195396-Aincossebeerne - Взять кредит
http://www.gekasshackers.smfnew.com/index.php?action=profile;u=1127 - Получить кредит
http://www.2fme.com/forums/archive/index.php/member.php?action=profile&uid=187017 - Оформить кредит

3 Noubrergo
0
http://forum.americanenglish.ua/profile.php?id=238962 - Взять кредит
http://dznmods.net/member.php?549216-AFegoidoxign - Получить кредит
http://raovat.ngoclan.co/members/49441-AJonsomemekrot.html - Оформить кредит

2 MuffTaunk
0
http://fourhourworkweek.com/member.php?u=366198 - Взять кредит
http://www.al3abfree.com/vb/members/151789-Apreorbfew - Получить кредит
http://www.amwaytalk.com/User-AexibreNew - Оформить кредит

1 MuffTaunk
0
http://elevated-arts.com/board/member.php?action=profile&uid=110015 - Взять кредит
http://missmystere.com/forum/profile.php?id=402047 - Получить кредит
http://dziwaczny.craftserve.pl/forum/member.php?action=profile&uid=66022 - Оформить кредит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Интернет зависимость
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Украинский экскурсионный портал
  • Каталог ссылок, Top 100. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовРусский ТопКШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов"Search4all.org" - каталог сайтов