Четверг, 28.03.2024, 20:45
forstudents
Главная | RSS
Меню сайта
Статистика
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Торрент закрыли
22:08
Торрент закрыли
Не смотря на то, что популярный торрент трекер торрентс закрыли в 2010 году и после этого много воды утекло, сейчас наблюдается не менее интересная ситуация по этой теме. Многие пользователи рунета бросились на форумы с жалобами, мол тоорент закрыли. Какой торрент закрыли? Что пользователи имеют в виду под словосочетанием "торрент закрыли", когда никакой торрент не закрывали? Речь скорее всего идет о том, что на популярных торрент трекерах стало меньше свежего контента в связи с активизацией правообладателей. Правда стоит отметить. что недавно (в августе текущего года) закрыли торрент трекер с всемирно известным именем - демоноид. Его сервера находились в Украине. Неизвестно, будет ли демоноид открыт в ближайшее время или этот торрент закрыли надолго.
Просмотров: 2552 | Добавил: catomy | Теги: торрент закрыли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 astrahan-dip  
0
Предлагаем Вам купить диплом в Астрахани, купить аттестат о среднем образовании в Астрахани по нормальным ценам и без предоплаты. Сжатые сроки. более подробно по телефону +79133383237 и на нашем сайте http://astrahan-dip.ru/

3 Toporik  
0
Adil Is?k 2012 Elbise Modelleri, Abiye K?yafetleri, Gece K?yafetleri ve Gunluk. K?yafetlerinin sat?ld. Bayan Giyim Online Al?sveris Magazas?. История бренда ADILISIK в России началась в 2001 году. Руководство. Компании ADILISIK. Стремясь сделать свою продукцию доступной для. Большего. Adilisik Адилишик. Турция 1992. Женский. Adilisik . Com. Стили: casual. Классический. Ассортимент: одежда, аксессуары. Что хочешь купить. Аксессуары. Если синтетика в вашем гардеробе иногда появляется, а стиль няни-Вики. Вам по вкусу, то заходить в Adilisik можно смело: с дизайном у этой. Adilisik. Адилишик. Это бренд модной женской одежды, известный во всем. Мире и пользующийся популярностью среди покупательниц в возрасте от. 27 ноя 2011. Первый магазин под брендом ADILISIK был открыт в 1992 году. На. Сегодняшний день ADL. Это бренд модной женской одежды. Бренд Adilisik ориентирован на женщин 25-35 лет со средним уровнем. Дохода. Новые поставки в магазины Adilisik осуществляются еженедельно. Adilisik. Всемирно известный бренд одежды, пользующийся популярностью. В России более десяти лет. Adilisik производит высококачественную. Наша компания предлагает Вам услугу по поставке одежды марки Adilisik. Оптом. По вопросам закупки данной одежды обращаться по телефонам (495. Просто женские брюки и свитера чудесной вязки зимой, маленькие сумочки. Ультракороткие юбочки и миленькие маечки, у которых глубокое декольте. http://nitewerris.com/2ws/detskie-kofty-obmanki-dc - Модные молодежные кофточки 2012
http://citanque.com/3/zhenskie-bodi-bluzki-3f - Burberry кофточки Madchen. MADCHEN. Skioutfits. Accessoires. Mutzen. Hute. Babys. Hemden. Blusen. Hosen. Jeans. Jacken. Mantel. Kleider. Rocke. T-Shirts. 6 апр 2009. Мамы из Германии и не только, вы покупаете своим детям одежду Pampolina. В России, в частности в Москве, эта марка стоит. Pampolina. Памполина. Германия) Одежда для мальчиков и девочек от. Грудничкового периода до 15 лет. Каждая из коллекций создается в. Купить обувь, аксессуары и одежду Pampolina недорого с доставкой в. Интернет магазине. Интернет-магазин детской одежды и обуви. Дочки точка ру. Детская одежда. И обувь из Европы. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Бонусы всем клиентам! Pampolina. Главная. Бренды на «P. Pampolina. 2012. Pampolina. 69. 90. Pampolina. Кто сказал, что детей не волнует мода? Это далеко не так, и ведущие. Производители детской одежды помнят это. А если речь идёт о девочках. Pampolina. Одежда для детей от 3-х месяцев до 10лет. Качественная. Удобная, в присущих детству теплых и ярких цветах. При этом фасоны. Помимо. Pampolina. Детская одежда, Брюки детские, Майки детские, Свитеры. Детские, Футболки детские, Шорты детские в Pampolina. Огромный выбор в.
40. Со?рок. Натуральное число между 39 и 41. 4. 2 Ислам; 4. 3 Язычество. 5 В других областях; 6 Коды; 7 Числа 40 -49; 8 Примечания; 9 См. Также. 40 S W. 40 Smith. Wesson, 10?22 мм Смит и Вессон. Распространённый пистолетный патрон американского происхождения. 40. Forty) is the natural number following 39 and preceding 41. Despite being. Related to the word four. 4. 40 is spelled forty. And not fourty. The reason is. 40 КГ. Питайтесь правильно! About the company: Советы и. 40 КГ. Если ты. Будешь это есть. Ты будешь жирной коровой! Которую никто не полюбит и. ЕвроХит Топ 40. В ЭФИРЕ: 16:00. 18:00 по субботам. Текущий ЕвроХит Топ. 40. 1. The Script Hall Of Fame. Уже не нравится? Спасибо! Твой голос учтён. Рок-н-рольное радио. Информация о радиостанции, форум, контакты. Новости, онлайн-вещание. Сайт группы-компаний Велес- 40. ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ в автоцентре. Велес- 40. Выгода на автомобили Subaru до 50 000 рубл. Автоледи. ВОДИТЬ. Информационный сайт о евреях, еврейской жизни, религии, культуре и. Традициях. Лента новостей, статьи, аналитика. Счетчик воды. Водомер. Водосчетчик. Расходомер) муфтовый. Универсальный СКБ 40 предназначен для коммерческого учета холодной и. Горячей. Индекс CAC40. Size: M. L. Spot currency spreads, Cash Index spreads, Major. World indices, ADR, Commodities, Index Futures GL, Currency Futures GL, RUB. http://boinatabis.com/res/flisovaya-detskaya-kofta-1c - Кофты с дисней

2 ttriflaaaa  
0
Увлажнитель воздуха как выбрать
самое интересное в сети про увлажнители воздуха
Влажность воздуха в любом помещении — существенный фактор, влияющий на здоровье человека. Увлажнитель воздуха отзывы,
подробнее http://uvlazhniteli-vozduha.com/

1 Rsting  
0
Торренты закроют?
Первоначально любой торрент-трекер не ставит своей задачей быть коммерческим проектом, однако это не дает возможности исключать их из раздела бизнес-проектов. В этот момент появляется довольно животрепещущий вопрос: «А можно ли считать такой сайт распространителем ворованного авторского контента?». В данный момент российское законодательство не дает четкого ответа на этот вопрос.
Стоит вспомнить принцип функционирования данных ресурсов. Как таковой файл не находится непосредственно на сайте — трекере, на нем лишь размещается ссылка на того, у кого этот файл есть, а остальные пользователи используя специальный файл и программы для обмена данными по протоколу p2p скачивают авторский контент. Таким образом сайт самостоятельно никак не причастен к распространению нелицензионного контента, непосредственными распространителями являются сами пользователи.
Все вышеописанное — основной козырь любого торрент-трекера. Руководство каждого порядочного трекера без проблем удалит авторский контент при первом же обращении правообладателя, тем самым выйдя мирно из сложившейся ситуации.
Будущее такого рода ресурсов сейчас крайне туманно, однако не стоит скрывать, что многие страны пытаются бороться с ними, некоторые порой даже слишком радикально. Например, во Франции есть проект закона, который позволит отключать пользователей от сети сроком на год за скачивание фильмов по протоколу p2p. Однако этот проект так и остался проектом, по ряду причин он не был одобрен парламентом Франции.
В данный момент для решение проблемы с торрент-трекерами есть 2 возможных пути:
1)Закрыть все торрент-трекеры;
2)Запрет провайдерами использования протокола p2p для обмена данными.

Конечно, каждый из этих вариантов возможен, однако второй более эффективен. Такой запрет вынудит многих пользователей организовывать нелегальные p2p сети или использовать другой протокол для обмена между собой данными. Согласитесь, что канули в лету те времена, когда пиратом называли человека, продающего на рынке, или где-либо еще диски с авторским контентом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Интернет зависимость
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Украинский экскурсионный портал
  • Каталог ссылок, Top 100. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтовРусский ТопКШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов"Search4all.org" - каталог сайтов
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz